А кстати, про русских женщин в Австралии недавно показывали передачу о том, что многие там живут на фермах, с мужчинами намного старше, и как правило, разводятся после получения гражданства. Похоже на ситуацию с американцами, но там все открыто и изначально понятно. Если конечно австралиец не совершенный папуас.
(Это я к тому, что мне показалось к Эдику из Австралии едут)
Странно. Чтобы уехать из России в Австралию, женщине не нужно замуж, как в Америке.
ПМЖ через месяц оформляется. Там женщин - одна на 7 мужиков.
"... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музонмыслиfotki
1. Твои понятия о честности, явно противоречат Американскому уголовному кодексу.
Кстати - если виза просрочена, и она уже нелегалка - женят только в Вегасе. ;)
1. Где ты видишь здесь фиктивный брак если есть секс и общий дом?
2. Бред какой то. Покажи мне где требуется чтоб был статус? Нужен паспорт. Все.