Эдик, вопрос: Ты живешь с женщиной уже пол года, наслаждаешься ее телом, готовкой, общением, ну как муж и жена. И вот приходит момент и ее I-94 истекает, она становится нелегалкой. Твои действия? Ты дашь ей быть нелегалкой и "одной делать американскую мечту", или женишься и легализируешь как честный человек?
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Извините, напрашивается нескромый вопрос.
Если Эдик показал ей свои, хм, размеры, то как она показала свою, узкость например. Или Эдик, вы поверили ей на словах?
А кстати, про русских женщин в Австралии недавно показывали передачу о том, что многие там живут на фермах, с мужчинами намного старше, и как правило, разводятся после получения гражданства. Похоже на ситуацию с американцами, но там все открыто и изначально понятно. Если конечно австралиец не совершенный папуас.
(Это я к тому, что мне показалось к Эдику из Австралии едут)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|