А я не хочу в Америку! Я люблю Москву да Москва это не вокзалы с бомжами.Это конечно отвратительно,но что в Америке нет бомжей? Тот кто хочет может заработать везде,каждому своя судьба зачем оправдыать себя ложью,подумаешь вокзалы они везде есть. Не в вокзалах дело.






