И патом..когда мы в реале знакомимся - мы же гениталии друг у друга не сразу счупаем. Вероятно это серьезное упущение. Нужно сразу в парк ..на скамеечку. Запротоколировать ..
Вот жешь люди какой серьезный подход имеют..Не то што некоторые лехкамысленные хахатушки.




