Побратим Новосибирска...Чикага, ваще-та
:grum::grum:
они чай что такое Сибирь и не знают. Надо было уточнить, это мол место где пацанов на таких вот палочках жарют и кушают.
страсти-то какие (ахнула)
Маргоше, меж прочим, опять по мордасам прилетело недавно.( У меня сплошное везение последнее время). Стою значит на остановке, ожидаю автобуса. Стоит молодая мама, совсем подросток (чернокожая)с карапузом в коляске. Ему примерно полтора годика, жизнерадостный такой, громкоголосый. И коляска такая добротная, большая.
Подходит автобус. У нас два вида автобусов, те что с двумя ступеньками и те, что "присаживаются" чтобы инв. коляска или детская могла вьехать. Вот, этот был со ступеньками, неудобный для коляски. НУ мамочка схватила эту коляску и вперёд, на ступеньки. А коляска громоздкая, и малой такой не лёгонький в ней. Мамочка застряла из-за тяжести, колёса зацепились за что-то, тут ещё малой зацепился рукой за угол и с такой лукавой рожицей тормозит мамочкин ход. Водитель хладнокровно наблюдает всю эту картину и не двигается с места. Мамочка чертыхается, малыш хохочет и держится за угол, водитель наблюдает. Пассажиры на передних местах наблюдают как мама-подросток преодолевает препятствие.
Мне совсем неудобно ей помочь, т.к. коляска впереди её, я за ней. Тем не менее, умудряюсь протиснуться между ней и проёмом двери и подтолкнуть коляску и аккуратненько отсоединить руку малого от угла за который он держится. Мамочка начинает меня благодоарить и сопровождает это нелицаприятным и длинным комментарием в адрес водителя который "смотрит мне в глаза и не двинется чтобы помочь"....упс!...тут мне хорошенько так прилетает по морде от крепенькой ручёнки малого (малой довольно хохочет, играет он так)...и наконец мы благополучно (втроём и с коляской) вваливаемся на переднюю площадку. Зрители на передней площадке тоже довольны, т.к. наконец можно ехать.:34:
Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)
А если лицо в сторонку маленько убирать?
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|