Про раков как-то интереснее было
Раки и правда бывают огромные, размером с лобстера в аквариуме стейкхауса. Средние и мелкие правда вкуснее (самочки особенно, в России всегда просили самочек отобрать), но большие прямо украшение стола.Ещё много зависит от способа приготовления. Надо яблоко, лучше зелёного сорта, добавлять, тогда они получаются чуть-чуть сладкие. Под пиво посолёнее. Эх, размечтался
Те что с Луизианы, я видел в магазине. Мелкие с жёстким панцирем и невкусные. Жалкая подделка!
Тут ещё про устрицы писали. Тоже обожаю! Первый раз огромную попробовал в Ницце. Пришлось ножом на части разрезать, чтоб в рот поместилась. Но здесь большие тоже встречались. В одном японском у нас подают такие
По ракам скучаю :grust:
Спасибо....но, конечно, хотелось бы узнать немного больше о той огромной устрице, которую вы попробовали первый раз в Нице? Што ето была за устрица такая? Как выглядела? Сколько весила (хотя бы на глазок)? Когда ето было? Что с ней (с устрицей) стало потом?
Удавалось ли вам встречать такие же большие устрицы позже?
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|