Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 61

Thread: Уж отпуск близится.....

  1. #1
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Уж отпуск близится.....

    Буду крайне благодарна аборигенам ЛА если они подскажут, в каком районе взять недорогой отель, ну так чтобы на ёлку влесть и попу не ободрать. Что я имею ввиду? Ну чтобы можно было пользоваться транспортом (как то вот машину брать не очень хочется) но в то же время. стобы можно было как то добраться до океана..Ну и в общем как то так, чтобы живенько было :-)))

  2. #2
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Уж отпуск близится.....

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Буду крайне благодарна аборигенам ЛА если они подскажут, в каком районе взять недорогой отель, ну так чтобы на ёлку влесть и попу не ободрать. Что я имею ввиду? Ну чтобы можно было пользоваться транспортом (как то вот машину брать не очень хочется) но в то же время. стобы можно было как то добраться до океана..Ну и в общем как то так, чтобы живенько было :-)))
    классно тебе
    уже об отпуске думаешь
    а я а мне а меня ... эх ... :grust:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  3. #3
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Уж отпуск близится.....

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Буду крайне благодарна аборигенам ЛА если они подскажут, в каком районе взять недорогой отель, ну так чтобы на ёлку влесть и попу не ободрать. Что я имею ввиду? Ну чтобы можно было пользоваться транспортом (как то вот машину брать не очень хочется) но в то же время. стобы можно было как то добраться до океана..Ну и в общем как то так, чтобы живенько было :-)))

    Дело в том, что если до океана автобусом из относительно недорогих отелей, то далеко и боюсь, что ожидание автобуса и толкотня в нем может испортить отпуск. Отели на берегу океана ооооочень дорогие. А что если взять отель где-то в Голливуде и там же рентовать машину? Есть ОЧЕНь хорошие дилс на рент (я в прошлом году взяла маленькую машинку долларов за 30 в день в [Enterprise], а если попроще фирма, то и того дешевле можно. Плюсы отеля в Голливуде ето 1. Там множество гостиниц и есть не очень дорогие. 2. Легче организовать екскурсии в разные точки. На какую сумму ты расчитываешь в плане оплаты за гостиницу. Отсюда нужно начинать поиск :34:

  4. #4

    Default Re: Уж отпуск близится.....

    без машины в ЛА, как без ног
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #5
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Уж отпуск близится.....

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    без машины в ЛА, как без ног

    а так же и без рук.

  6. #6
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Уж отпуск близится.....

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Буду крайне благодарна аборигенам ЛА если они подскажут, в каком районе взять недорогой отель, ну так чтобы на ёлку влесть и попу не ободрать. Что я имею ввиду? Ну чтобы можно было пользоваться транспортом (как то вот машину брать не очень хочется) но в то же время. стобы можно было как то добраться до океана..Ну и в общем как то так, чтобы живенько было :-)))
    В ЛА это почти не представляется возможным.
    Город по площади больше МО в 1,5 раза... если уже не больше.
    СОстоит из массы городов, перетекающих один в другой.
    Тихий океан довольно холодный, но летом купаться все же можно.
    Вдоль океана гостиницы действительно очень не дешевые, мягко говоря.
    Я бы тоже наверное советовал брать где-то в Галивуде + машину в рент.
    НА автобусах ездить можно опупеть... это примерно час в одну сторону.
    Или не брать машину, а на такси, но тогда это небюджетно.
    ЧТо такое живенько, пардон?

  7. #7
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Уж отпуск близится.....

    Качелин когда то подсказал нам с Пенни хорошее место, недорогое, скорее мотель чем отель но вполне приличное со всем чем надо для жизни, пешком можно дойти до всей этой фигни со звездами на Голливудском бульваре. по-моему место само на бульваре и было, название запамятовал вот..(оглянулса на Качелина)

  8. #8
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Уж отпуск близится.....

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    Качелин когда то подсказал нам с Пенни хорошее место, недорогое, скорее мотель чем отель но вполне приличное со всем чем надо для жизни, пешком можно дойти до всей этой фигни со звездами на Голливудском бульваре. по-моему место само на бульваре и было, название запамятовал вот..(оглянулса на Качелина)
    Таких мотельчиков масса возле Hollywood and La Brea. В среднем 80-120 ночь. Можно дешевле 80ти, но это уже совсем тоскливо.

    посмотри цены
    http://www.orchidsuites.com/ (прямо за кодак театром)
    http://www.qualityinn.com/hotel-holl...?promo=gglocal
    http://www.hotelclub.net/hotel.reser...OOD_SUNSET.htm

  9. #9
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Уж отпуск близится.....

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    СОстоит из массы городов, перетекающих один в другой.
    Состоит из 88 городов и 5ти графств. :wink1:
    17 миллионов население

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Уж отпуск близится.....

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    Качелин когда то подсказал нам с Пенни хорошее место, недорогое, скорее мотель чем отель но вполне приличное со всем чем надо для жизни, пешком можно дойти до всей этой фигни со звездами на Голливудском бульваре. по-моему место само на бульваре и было, название запамятовал вот..(оглянулса на Качелина)
    Да как раз именно там то, у Голливуда, и полно недорогих отелей, ибо райончик довольно паршивенький. Только до океана оттуда, действительно, где то час на автобусе (которого еще полчаса ждать) с неграми и нищими вонючими.

    А вот чтобы океан рядом- это дорого будет, разве что в Лонг Бич где нибудь...

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru