Основной процент эмигрантов это люди из Украины, Эстонии, КЗ, Кыргызстан, Узбекистан, Молодовия.
Со слов адвоката, очень мало Россиян просят убежища или еще чего-то.
Жисть прекрасна.... дерзай и все получится!!!!
Плюнуть бы ... да уехать куда нибудь в глушь ... где жил когда то ... подальше от цивилизации ... Ан нет ... хрен меня сейчас заставишь рано вставать ... по воду бежать с коромыслом ... дров в дом натаскать, печь натопить ... корову на пастбище выгнать ... уже отвык от всего от этого ... Вода горячая ... холодная сейчас в тёпленькой квартирке ... в уборную не надо бежать на улицу в лютый мороз ... Косить не надо ... пилить не надо ... Лафа ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|