Дебилизм какой.
А что плохого? Хотя, может я неправильно перевел :rtyu:
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Студент из, н.п., Вирджинии, чьи родители гнули спины всю жизнь в этой стране, чтобы обеспечить ребенка образованием, будет платить намного больше за обучение в университетах штата Нью Йорк, чем нелегальный иммигрант. Частные университеты будут компенсировать потери за счет студетов–граждан, чьи семьи проживают в других штатах, государственные– за счет тупиц–налогоплательщиков, которые голосовали за Кирстен Гиллибренд!
В тексте закона ни разу не встречается словосочетание "нелегальный иммигрант", хотя именно этому классу людей он и посвящен. После 5 лет в стране– или гражданство, или ясно, что есть проблемы со статусом. Хорошо, теперь у нелегалов появляется еще одна причина стремится в НЙ и пользоваться его казной!
Да...жизнь вообще штука несправедливая
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
буквально сегодня утром слышала, что этот закон не прошел большинством голосов.. или я путаю?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|