Page 18 of 26 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526 LastLast
Results 171 to 180 of 252

Thread: LAевские русскогооврящие ребята....

  1. #171
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: LAевские русские ребята....

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Не обольщайтесь.Эту схему много лет назад придумали мексиканцы,и с успехом используют до сих пор.А вот эти два лоха будут сидеть.Чтоб вам не было обидно,один из них всё же с русской фамилией.Лившиц,такой же псевдоним,как и все его остальные..

    хттп://щщщ.оиг.дот.гов/итем.йсп?ид=2431
    Что и следовало доказать:grum:
    Лифшиц живёт в Глендэйле и ещё проблемы с документами? ЛОООООЛОн точно оказался таким Лифшицом, как я Иванов бля...

  2. #172
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: LAевские русские ребята....

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ты считаешь, что люди должны из чувства благодарности всю жизнь жить там, где они жить не хотят?
    Нет, я считаю что люди не должны быть неблагодарными и переть всякую херню против страны которая им ничего плохого не сделала. На каком основании им дали беженство? Кто их притеснял?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #173
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: LAевские русские ребята....

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Нет, я считаю что люди не должны быть неблагодарными и переть всякую херню против страны которая им ничего плохого не сделала. На каком основании им дали беженство? Кто их притеснял?
    На том же основании, на котором бывшие члены КПСС( евреи и не евреи) получили refugee status in the US...

    Все вдруг резко захотели евреями быть, когда пришло время уехать в Америку...Или резко они захотели распрощатся со своим коммунистическим прошлым. А КГБистов тут мало и прочих уродов?

  4. #174
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: LAевские русские ребята....

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    На том же основании, на котором бывшие члены КПСС( евреи и не евреи) получили refugee status in the US...

    Все вдруг резко захотели евреями быть, когда пришло время уехать в Америку...Или резко они захотели распрощатся со своим коммунистическим прошлым. А КГБистов тут мало и прочих уродов?
    То что люди подделывали и вдруг вспоминали еврейскую бабушку чтоб вырватся на запад, это известно. Здесь на форуме тоже есть всякие экземлярчики которые как будто были у Брежнева на побегушках. Но из Израиля? Какое основание для беженства?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #175
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: LAевские русские ребята....

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Но из Израиля? Какое основание для беженства?
    Никаких.И за это тебя забанят,боюсь..

  6. #176
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: LAевские русские ребята....

    да какая разница кто он еврей или русский?
    приехал сюда из бывшего СССР, говорит по русски, светлые волосы, высокий...
    не все ли равно еврей, русский, якут...епрст

  7. #177
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: LAевские русские ребята....

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    да какая разница кто он еврей или русский?
    приехал сюда из бывшего СССР, говорит по русски, светлые волосы, высокий...
    не все ли равно еврей, русский, якут...епрст

    да никакой, просто кому-то надо поизгаляться.

    а вор будет сидеть в тюрьме. (цы)

  8. #178
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: LAевские русские ребята....

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    да какая разница кто он еврей или русский?
    приехал сюда из бывшего СССР, говорит по русски, светлые волосы, высокий...
    не все ли равно еврей, русский, якут...епрст
    Ваше сообщение немного запоздало. Его место было как раз после того, как известный обеспокоенный нац.вопросом персонаж, в очередной раз поделился своей блевотиной.

  9. #179
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: LAевские русские ребята....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ваше сообщение немного запоздало. Его место было как раз после того, как известный обеспокоенный нац.вопросом персонаж, в очередной раз поделился своей блевотиной.

    Originally Posted by odl455 View Post
    Фамиллии у них какие-то не очень Русские
    Русские, евреи-какая разница. Они сюда приехали с совковым менталитетом-единственный способ выжить-воровать. You can take a boy out of Sovok, but you can never take Sovok out of a boy.Вор должен сидеть в тюрьме.

  10. #180
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: LAевские русские ребята....

    Blame it all on OdL character...Он слишком обеспокоен национальными вопросами...

Page 18 of 26 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru