если еще кто-то хочет пожелать смерти, пожалуйста не этой теме,ок?
если еще кто-то хочет пожелать смерти, пожалуйста не этой теме,ок?
Варианты активизма по этому поводу:
1) Продвинутый - увеличение продолжительности жизни лабораторной мышки
www.mprize.org
2) Более реальный Life Extension Foundation
www.lef.org
3) На крайний случай
www.alcor.org
в одном фильме чувак сказал што не хочет стареть и што у него патентованый метод:
каждый день ложицца спать в девят часов вечера
клизма, полезный кефир, уринотерапия и никакова секса!
так падумаиш ... да ну его в жопу, такое нестарение!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
а че там, генная терапия.
ее щас в россии бататые алигархи вовсю практекуют.
они вырасчивают себе клона, берут у него все стволовые клетки
и инджектают их себе в постаревшие органы и вроде как молодеют.
так можно допустим сделать себе омоложеную жопаньку.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
женщины любят мужчин, разных,...неожыданно подумала я
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|