Нарушают закон армяне, азербайджанцы, казахи, евреи - неважно. Американцы считают, что это "русские".
Ну, может надо им, под страхом смерти, на рукав нашить звезду Давида, профиль горы Арарат, лицо Бората, а вам нашить триколор или там, Распутина, чтобы никто не путался?
Если-бы говорили эмигранты с Украины.
Думаю многим здесь тоже было-б пофиг. Нет?
А мне в самом деле действительно пофиг...Никто даже не знает, что я родился в Совке, пока сам им не скажу. Акцент появляется только когда выпью:leader: