Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 15

Thread: Севернокорейский спутник утонул..но коммунисты не согласны.

  1. #1
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Севернокорейский спутник утонул..но коммунисты не согласны.

    США опровергли заявление КНДР об успешном запуске спутника


    http://lenta.ru/news/2009/04/05/fail/

    Американские военные опровергли заявление КНДР об успешном выведении на орбиту спутника связи, передает в воскресенье AFP. По данным Северного командования США и NORAD (командования воздушно-космической обороны Северной Америки), спутник вместе с отработавшими ступенями ракеты затонул в Тихом океане вскоре после запуска, так и не достигнув расчетной высоты. Министерство обороны Южной Кореи также заявило, что, по его оценке, в океан упали все три ступени ракеты вместе с полезным грузом, передает Reuters. Между тем ранее в воскресенье Северная Корея заявила о том, что запущенный утром с помощью ракеты "Ынха-2" спутник "Кванменсон-2" успешно выведен на орбиту. Северокорейские СМИ приводили параметры этой орбиты, а также сообщали, что в качестве доказательства спутник транслирует на весь мир на частоте 470 мегагерц мелодии "Песни о полководце Ким Ир Сене" и "Песни о полководце Ким Чен Ире". МИД РФ вскоре после этого сообщения подтвердил, ссылаясь на данные российских средств контроля воздушного и космического пространства, что КНДР "осуществила запуск на околоземную орбиту искусственного спутника Земли".
    Несмотря на заявления Пхеньяна о том, что им была запущена космическая ракета "Ынха-2" со спутником связи, Вашингтон, Сеул, Токио и другие подозревают Северную Корею в запуске с целью испытания баллистической ракеты "Тхэпходонг-2", что нарушает резолюцию Совета безопасности ООН. В связи с этим по просьбе Японии и США в воскресенье в 23 часа по московскому времени состоится экстренное заседание Совбеза. Позиция России и Китая состоит в том, что сперва следует разобраться, что же именно запустила КНДР.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #2
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Севернокорейский спутник утонул..но коммунисты не согласны.

    Он из воды передаёт песни про Ким Чен Ира. Это был подводный спутник.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #3
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Севернокорейский спутник утонул..но коммунисты не согласны.

    Жили на уровне 30-х годов, теперь почти продвинулись в 1957-й...
    скоро будут обещать показать всем мать Кима наверно.. или как там Кузьма, по корейски?
    Last edited by Dr. Livesey; 04-05-2009 at 04:23 PM.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  4. #4
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Севернокорейский спутник утонул..но коммунисты не согласны.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Он из воды передаёт песни про Ким Чен Ира. Это был подводный спутник.
    Это секреный план, всё так и было задумано:grum:

  5. #5
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Севернокорейский спутник утонул..но коммунисты не согласны.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Он из воды передаёт песни про Ким Чен Ира. Это был подводный спутник.
    Радиоволны из-под воды очень плохо распространяются!!!! Скорее всего таки вывели!!!!!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #6
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Севернокорейский спутник утонул..но коммунисты не согласны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Радиоволны из-под воды очень плохо распространяются!!!! Скорее всего таки вывели!!!!!
    Он работает специально для атлантиды!

  7. #7
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Севернокорейский спутник утонул..но коммунисты не согласны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Радиоволны из-под воды очень плохо распространяются!!!! Скорее всего таки вывели!!!!!
    он гидроакустические колебания издает в сторону атлантов. Призывает стать сюзниками:rolleyes: Там на самом деле поется о том, что люди на земле офигели и должны погибнуть. Пора устраивать новый потоп.:grum:
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  8. #8
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Севернокорейский спутник утонул..но коммунисты не согласны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Радиоволны из-под воды очень плохо распространяются!!!! Скорее всего таки вывели!!!!!
    конечно вывели, тем более в этом уверено большинство советских граждан...:grum:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #9
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Севернокорейский спутник утонул..но коммунисты не согласны.

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    конечно вывели, тем более в этом уверено большинство советских граждан...:grum:
    Как только они сообщат о скоропостижной кончине их главного конструктора после тяжёлой и продолжительной болезни... Великий Вождь и Учитель ведь не прощает неудач? :girl_cray2:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #10
    Excellent for your choice algoritm's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    1,901

    Smile Re: Севернокорейский спутник утонул..но коммунисты не согласны.

    IHS Jane’s Examines What the Failure of North Korea’s Satellite Launch Means
    http://www.janes.com/media/releases/pc090406_1.shtml
    :cheer:

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru