Кто знает где это делается , пару дрей назад перестала заряжаться, и ещё есть пару пятен черных не сплошных и несильно больших, надо менять дисплей. Какие конторки есть, скока примерно просят ? Гарантия закончилась тока неделю назад.
Кто знает где это делается , пару дрей назад перестала заряжаться, и ещё есть пару пятен черных не сплошных и несильно больших, надо менять дисплей. Какие конторки есть, скока примерно просят ? Гарантия закончилась тока неделю назад.
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
я новый покупала....:grust:
неудобство не в деньгах, а в переносе всей инфо из старого в новый
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|