В следующтй раз я уже был аккуратнее и запрещал открывать окна вместо кондиционера. Правда пару раз меня не послушались. Ппервый раз мы ограничились дискуссией, а во-второй я вытер свой стол рукавом секретарши. Не весь. просто провел. Больше она такой ошибки не делала.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|