вот тебе и Россия... за что ? аптечки не было или огнетушителя?
I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!
Даже не пытаюсь. Реально 5 тыс проехал и не платил ни разу. Повезло?
Я ропко хочу спросить...откуда до куда 5 тыщ? ты понимаишь в чем дело, ты можешь лихо заливать "американчигам"...итак, я жду, откедова до кедова у нас 5 тыщ пролигаит?