Thread: Записки из России

  1. #2521
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    благосостояние, да . Растет.
    угу, особенно сейчас растет, после падения цен на нефть Растет со страшной силой

  2. #2522
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    благосостояние, да . Растет.
    Бдамс, благосотояние это ещё не всё в жизни человека. Иначе это не человек - а животное с набором инстинктов.

    Я всегда жил хорошо, и в России, и в США. Наличие у меня семикомнатной квартиры в Москве, в престижном районе, Галенвагена в тёплом гараже, не делает для меня жизнь в России более привлекательной, чем в США.

    Если вам не понятен такой простой вывод, то даже не знаю, о чём мы можем говорить.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  3. #2523
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Бдамс, благосотояние это ещё не всё в жизни человека. Иначе это не человек - а животное с набором инстинктов.

    Я всегда жил хорошо, и в России, и в США. Наличие у меня семикомнатной квартиры в Москве, в престижном районе, Галенвагена в тёплом гараже, не делает для меня жизнь в России более привлекательной, чем в США.

    Если вам не понятен такой простой вывод, то даже не знаю, о чём мы можем говорить.
    Друг мой!
    Многим в России просто необходимо дорасти до Вашего уровня. Только когда, пусть не Гелен, а просто авто появится в семье можно говорить о демократии
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  4. #2524

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Бдамс, благосотояние это ещё не всё в жизни человека. Иначе это не человек - а животное с набором инстинктов.

    Я всегда жил хорошо, и в России, и в США. Наличие у меня семикомнатной квартиры в Москве, в престижном районе, Галенвагена в тёплом гараже, не делает для меня жизнь в России более привлекательной, чем в США.

    Если вам не понятен такой простой вывод, то даже не знаю, о чём мы можем говорить.
    Спаравочник, а почему что хорошо для тебя, твой личный выбор должен быть правильным и для всех остальных? Я если не ошибаюсь, твои внуки живут в России?

  5. #2525
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Спаравочник, а почему что хорошо для тебя, твой личный выбор должен быть правильным и для всех остальных? Я если не ошибаюсь, твои внуки живут в России?
    Пока да. Так они маленькие ещё. Вырастут - разберутся.

    Вопрос не о "хорошо", а о "плохо". В России так много "плохо" - от ментов на дорогах, до ... (перечислить невозможно), что выбор, как бы естественный.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  6. #2526
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Пока да. Так они маленькие ещё. Вырастут - разберутся.

    Вопрос не о "хорошо", а о "плохо". В России так много "плохо" - от ментов на дорогах, до ... (перечислить невозможно), что выбор, как бы естественный.
    Гнать не надо, я только-что прехал несколько тыс по дорогам России. Общался с ГАИ. Корректно и по делу.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  7. #2527

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Пока да. Так они маленькие ещё. Вырастут - разберутся.

    Вопрос не о "хорошо", а о "плохо". В России так много "плохо" - от ментов на дорогах, до ... (перечислить невозможно), что выбор, как бы естественный.

    Для тебя, вот лично для тебя. А кто-то думает по-другому. Я не понимаю етого вечного спора между "белыми" и "красными". На каждую фразу можна найти другую - типа там менты, тут биллы за доктора...и т.д. и т.п. И конца и края етому не видать...хотя некоторые пытаюццо дажы глубжи что-то "нехорошее" гинетически отыскать:staro::cranky:

  8. #2528

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Гнать не надо, я только-что прехал несколько тыс по дорогам России. Общался с ГАИ. Корректно и по делу.
    Уху и палочки фальгой обёрнуты разнацветной, штоб веселее смотрелось

  9. #2529
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Уху и палочки фальгой обёрнуты разнацветной, штоб веселее смотрелось
    Я про личное....
    Не было ничего. Стоит отъехать от Москвы
    Не на юг
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  10. #2530
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Гнать не надо, я только-что прехал несколько тыс по дорогам России. Общался с ГАИ. Корректно и по делу.
    Это ты LAmanу расскажи. А он тебе расскажжет про чистейший воздух Москвы. И вы поймете друг друга.

Page 253 of 2310 FirstFirst ... 1532032432442452462472482492502512522532542552562572582592602612622633033537531253 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru