Я ничего не хотел. Я хотел чтоб налог на прибыль снизили, а налог с продаж отменили вовсе, что Путин и сделал. Аллелуйя!!! Если медведев снизит НДС аллелуйя и ему. Мне на жалко, мне бы в этом году в Германию съездить ещё раз и в Израиль к осени.
Понимаете, какое противоречие: бывший полковник КГБ сделал меня более свободным, просто повысив моё благосостояние.
Просто у них "руки ещё не дошли" пока крупными делами занимаются - известная поговорка... :grum: