Thread: Записки из России

  1. #2441
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Ну Ваша верёвка конечно подлинее. Достаточно длитнная, чтоб можно было на ней удавиться. Но это не значит , что свободы от этого у Вас стало больше. Смешно, ей Богу....
    Как патриот - так пиздграмадный ...

    Вы бы русский выучили что-ли, дипломированный инженер.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  2. #2442
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Как патриот - так пиздграмадный ...

    Вы бы русский выучили что-ли, дипломированный инженер.
    А зачем.
    Если мне нужен грамотей я его найму. Он подтвердит свой димпом, натурализуется, дакажет, что знает русский и будет на меня работать.

    Тем более я нигде и никогда не говорил, что я дипломированный инженер. Внимательней надо быть.

  3. #2443
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Как патриот - так пиздграмадный ...

    Вы бы русский выучили что-ли, дипломированный инженер.
    А вы тут корректором подрабатываете. Не пора правила форума-таки перечесть?

    Циклитесь а то на опечатках, да не можете отличить - где юмор, а когда - сарказм.

  4. #2444

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Как можно серъезно общатся с людьми которые отрицают антисемитизм в СССР и РФ?
    Я не знаю, отрицаю я антисемитизм или нет.

    Я только знаю, что единственной еврейкой, с которой я общался была Соня, моя одногруппница. Это было в 2003-2005 годах. После этого я видел евреев только иногда на улицах (очень редко). За всю историю моей трудовой деятельности ни одного коллеги еврея у меня никогда не было.

    И как я могу относиться к антисемитизму? Разумеется, отрицательно! Но только в теории, поскольку евреев в своем окружении не наблюдается, причем уже долгие годы.

  5. #2445
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Я не знаю, отрицаю я антисемитизм или нет.

    Я только знаю, что единственной еврейкой, с которой я общался была Соня, моя одногруппница. Это было в 2003-2005 годах. После этого я видел евреев только иногда на улицах (очень редко). За всю историю моей трудовой деятельности ни одного коллеги еврея у меня никогда не было.

    И как я могу относиться к антисемитизму? Разумеется, отрицательно! Но только в теории, поскольку евреев в своем окружении не наблюдается, причем уже долгие годы.
    Вам просто не повезло. У меня была однокласница в 4 - 5 классе. Еврейка, сидела со мной за одной партой. Правда я не знал, что она еврейка. Подумаешь фамилия Вахман. Ничего особенного. Я и поэкзотичней фамилии знаю. Зато имя какое: Лена. Я может был даже влюблён.
    Нет в Вас романтизму...
    Last edited by HAL; 04-04-2009 at 01:32 PM.

  6. #2446
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Это и с тобой может случиться, если конечно у тебя есть, что забирать.
    Кстати, я действительно верую, но только в Бога.
    Нет не может. Потому как существует сыстема противовесов (независимые суды, пресса, оппозиция). Твое молчаливое одобрение преступной власти, подмявшей под себя и суды, прессу и оппозицию, вызывает у меня чувство [deja vu]. Вопрос только во времени, когда возобновятся все атрибуты тоталитарного государства.

  7. #2447
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Нет не может. Потому как существует сыстема противовесов (независимые суды, пресса, оппозиция). Твое молчаливое одобрение преступной власти, подмявшей под себя и суды, прессу и оппозицию, вызывает у меня чувство [deja vu]. Вопрос только во времени, когда возобновятся все атрибуты тоталитарного государства.
    Не смотрите на ночь CNN, настроение портится, пропадает аппетит и вообще больше гуляйте.
    Преступный режим какраз у Вас. Этож Вашь режим начинает все войны причём в проиивовес тем решениям за которые сам и голосует. (резолюция ООН 1244). Это Ваш режим пытает военнопленных, потому, что не может судить их по своим "демократическим" законам,
    это Ваш режим оккупирует страны и навязывает себя лдя доступа к энергитическим ресурсам. Я что нибудь придумал??? Что то соврал??

  8. #2448
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    Вся остальная "Россия" тут при чем? Сколько миллионов граждан тогда в стране проживало - все вас так - лично? Присылали письма что ли?
    Да и Кишинев сложно назвать российским городом... Но это - не важно...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #2449
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Не смотрите на ночь ЦНН, настроение портится, пропадает аппетит и вообще больше гуляйте.
    Преступный режим какраз у Вас. Этож Вашь режим начинает все войны причём в проиивовес тем решениям за которые сам и голосует. (резолюция ООН 1244). Это Ваш режим пытает военнопленных, потому, что не может судить их по своим "демократическим" законам,
    это Ваш режим оккупирует страны и навязывает себя лдя доступа к энергитическим ресурсам. Я что нибудь придумал??? Что то соврал??
    Ваш примитивный агитпроп в стиле первого канала имени Путина говорит о том Вы типичный представитель среднего россиянина, легко оболваниваемого незатейливыми журналюгами в обмен на три корочки хлеба.

  10. #2450
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Ваш примитивный агитпроп в стиле первого канала имени Путина говорит о том Вы типичный представитель среднего россиянина, легко оболваниваемого незатейливыми журналюгами в обмен на три корочки хлеба.
    Ага. Точно так.
    Причём Вы такойже, только оболваниный за 4 корочки хлеба. Ответов на мой пост я и не ждал... ДА ЗДРАВСТВУЕТ CNN, самое правдивое CNN в мире.

    Ура товарищи!!!!!!!!

Page 245 of 2310 FirstFirst ... 1451952352362372382392402412422432442452462472482492502512522532542552953457451245 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru