я его спрашиваю, скажи уже честно, когда я лучше выглядела, когда была толстая или сейчас? а он мне отвечает, что и тогда, и сейчас :plach:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
там елрик поставил фотку в нюдс.. последнею. посмотрите. красота же. о она наверное комплексует по поводу свох бедёр.
где?
кто она? елрик?:oo:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|