Thread: Записки из России

  1. #1851
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    и о прекрасном...

    Шведский ритейлер IKEA может остановить инвестиционную программу в России из-за административных барьеров, сообщила пресс-служба компании. "Совет директоров группы компаний IKEA по России ставит под сомнение возможность продолжения инвестиционной программы IKEA в России в связи с непредсказуемым характером административных процедур в ряде регионов", - приводятся в сообщении слова генерального директора IKEA в России, директора региона Центральная и Восточная Европа Пера Кауфмана, передает РИА «Новости».

    Такое заявление руководство IKEA сделало в связи с тем, что компания была вынуждена отложить открытие магазина IKEA и семейного торгового центра "Мега" в Самаре из-за отсутствия необходимых документов. "Поскольку предсказать, насколько еще затянется это ожидание, сегодня не представляется возможным, мы вынуждены будем уведомить 245 сотрудников магазина IKEA в Самаре о невозможности дальнейшего сохранения их рабочих мест", - сообщает компания.

    Магазин в Самаре должен был открыться весной этого года. Ранее IKEA уже не раз сталкивалась с проблемами при взаимодействии с региональными властями. Например, из-за претензий чиновников IKEA несколько раз переносила открытие магазина "Мега" в Химках.

    кстати...[IKEA] взяток не даёт...принципиально...
    Да построили много, всё в огнях. Эл энергию жгут за зря. Видел, там не только икея, там целый комплекс.

  2. #1852
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    wlass, я вот неоднократно пытался спросить...кто такие эти вот мы которых постоянно упомянают жители островка стабильности.
    но мне никто не ответил.
    кто эти люди?
    Тебе, видимо, не понять. Или ты делаешь вид, что не понял.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #1853
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Карлсон View Post
    Олег...боюсь тебя огорчить, но...вероятность расширить свой рацион у тебя весьма велика;)
    Ещё бы. Долго ли купить рулон и пробежацца по сортирам ...

    А то что в "воротах страны" бумаги нет - это не в счёт. Лужков козёл, не то, что самарский вождь ...
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  4. #1854
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Тут успешный или жулик или вор
    "...но когда об этом говорят иностранцы мне становится обидно"

  5. #1855
    Всех не перебаните!
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Chicago
    Posts
    1,927

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    нет, мне больше понравилось, как свежеприобритенная иммигрантская благовоспитанность быстро съехала на то чем он прямо-таки похвастался... - ну про то как без очереди ВЛЕЗ, да и еще тираду по поводу сервиса изложил...
    :grum:

    я таких которые вне очереди с "мне просто спросить" ой как не люблю, всем просто спросить только некоторые думаю они очень умные, я таких обламываю сразу если кто-то вперед меня лезет (есть исключения само собой но на КрасногоОлега они бы не распространились определенно)

  6. #1856
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Да хрен с ним, пусть меня примут за педика озабоченного, но я завтра сделаю несколько фоток в туалете.
    Дав будет в восторге!!!
    Только условие: должна быть в кадре бумага с вашим именем и числом, ггггг

    <оффтоп>
    На одном форуме обсуждали женщин, контекст уже не помню. Так один участник форума, поехав в Европу, купил в Лондоне профессионалку, написал на ней помадой привет своему форумскому оппоненту, и поместил снимок на форум.
    </оффтоп>

  7. #1857
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Так и я тоже Расслабтесь, нет никакой т.бумаги в Шереметьево.
    "расскажите еще раз про Шереметьево" с :D
    Лакомка писала - есть. :confused:

    А вот пусть .... Карлсон ))) проверит и сфотографирует . :grum:

  8. #1858
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Да хрен с ним, пусть меня примут за педика озабоченного, но я завтра сделаю несколько фоток в туалете.
    Ха...а я думал, что у этого слово другое значение. Полез в Википедию:D
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  9. #1859
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Дав будет в восторге!!!
    Только условие: должна быть в кадре бумага с вашим именем и числом, ггггг

    <оффтоп>
    На одном форуме обсуждали женщин, контекст уже не помню. Так один участник форума, поехав в Европу, купил в Лондоне профессионалку, написал на ней помадой привет своему форумскому оппоненту, и поместил снимок на форум.
    </оффтоп>
    о
    угадал.
    Посмотрю , как вы будете фотoграфиями туалетов обмениваться )))

  10. #1860
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    "расскажите еще раз про Шереметьево" с :Д
    Лакомка писала - есть. :цонфусед:

    А вот пусть .... Карлсон ))) проверит и сфотографирует . :грум:
    Бедняга ничего не подозревающий Карлсон, теперь должен плюнуть на все свои дела, приехать в Москву, доехать до Шереметьево, и там фотографировать мужские туалеты...
    цирк с конями

Page 186 of 2310 FirstFirst ... 861361761771781791801811821831841851861871881891901911921931941951962362866861186 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru