ничего он не пошутил.
Именно так и сдела Олег.
"форум читать нужно" s
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Да не-е! На готовенькое - это к тёще на блины.
Вряд-ли кого там ждали с распростёртыми обьятиями
В 60-70х. -80х. выезжали "на готовенькое" Плоит эмигрантов на ура принимали, каку-юто помощь оказывали, по нашим меркам немерянную. Если-бы не развалсовка до сих пор-бы им платили (они да Калугины). В 90х. или бандюганы,(им нах готовенькое, всё с собой) либо инженеры "на готовенькое" их я понимаю. В Америге база научно-техническая... Не мне вам в уши писить. И денег не жалеют, молодцы. если голова на плечах и увлечён, то деньги как бонус, Очередной "Закон Ньютона" открыть гораздо интересней, а если за это деньги плотят... Завидую.
Я троих знаю которые в Штаты уехали. Адин аферюга, ещё в 9-10кл. медсестре коньяком проставлялся за справки. В Ташкент за коврами летали. Он наверно не на готовенькое.
Деффка, одна, кассу (чёрный нал) бамбанула что- бы денег на карту положить в америку рожать поедет, уже уехала.
И однокласница, третий раз замужем, Сперва-то её там ждали, а потом...?
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|