Я этой статистики не знаю, но подозреваю что такое весьма возможно все-таки. Уровень жизни выше располагает к тому чтобы не бояться за то что детей будет не прокормить.
Могу сказать что во многих американских семьях с которыми я знаком и где есть дети чаще всего 2 или даже 3 ребенка. У нас все-таки чаще одного рожают и на этом успокаиваются.






