ты сказал: по статистике русские там рожают больше чем здесь
сказал? - так вот раз произнес слово статистика приведи её.. я много не прошу...
просто сам я статистики не знаю... но что то судя по этому форуму мне подсказывает что у мужской части с этим некоторые проблемы...
давай статистику и не прячься в сливной бачок))
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|