У моей сестры очень неприятная ситуация. Она конечно в этом отчасти сама виновата, но сейчас ей очень тяжело и нужен какой то совет куда пойти и к кому обратиться. Дело в том что она живет в ЛА, имеет 10 летнего сына(гражданин америки, но не сын теперешнего мужа, он его не усыновил), сейчас беременна, муж бросил и уехал в неизвестном направлении. Она ушла с работы, из-за каких то неприятностей в коллективе. И теперь осталась без средств к существованию, платить за съем квартиры не чем. Гражданства оне не имеет, только грин карт, хотела гос. помощь выбить, но ей отказали, так как ее муж когда она въезжала в страну подписал какой то документ , что он будет ее попечителем (хотя он уже 5 лет нигде не работает, сидел на шее у своих родителей и у нее).
Я очень за нее переживаю, первого сына сама выростила без мужа, так еще и второй бросил беременную, с ребенком, без работы, забрал у нее последние деньги и куда то смылся. Я ничем помочь не могу живу на Украине:(


Reply With Quote

