Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 112

Thread: Администрация Обамы заставила директора GM Вагонера покинуть пост

  1. #11
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Администрация Обамы заставила директора GM Вагонера покинуть пост

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    ЙЕто типа того если вам банк дал ссуду на покупку дома, потом заявил в какой цвет покрасить ливинг рум.
    Нет, не так. Это типа того, как вам пообещали дать ссуду на дом, при условии, что вы построите дом, а не скульптуру Царителли.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  2. #12
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Администрация Обамы заставила директора GM Вагонера покинуть пост

    Quote Originally Posted by odl455 View Post
    Не совсем так. Какой смысл давать деньги, если время уже показало что чекущий мэнэджмент не в состоянии грамотно компанией управлять. тем не менее денег пришлось дать и пришлось при этом потребовать отсавки директора. На мой взгляд это логично.
    Почему не так? Имено так. Банк дав ссуду на дом может попросить сделать изменения в том как дом ремонтируеца, но не может диктовать кому дом ремонтировать.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #13
    Всех не перебаните!
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Chicago
    Posts
    1,927

    Default Re: Администрация Обамы заставила директора GM Вагонера покинуть пост

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Кто платит, тот и заказывает музыку, если точнее. Всё правильно.
    танцует девушку в смысле

  4. #14
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Администрация Обамы заставила директора GM Вагонера покинуть пост

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Нет, не так. Это типа того, как вам пообещали дать ссуду на дом, при условии, что вы построите дом, а не скульптуру Царителли.
    Да, или так. Но йето не дайет право выбора архитектора.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Администрация Обамы заставила директора GM Вагонера покинуть пост

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Ты ето только что понял?
    Как-то не хочется в это верить, но другого обьяснения дать не могу. Поражает как быстро поменялась ментальность населения. Я подозреваю, что это, в какой-то степени, продукт массовой иммиграции из стран третьего мира, где правительство решает и не такие вопросы. "Коренных" Американцев становится всё меньше - белый, продуктивный сегмент вымирает. Вымирает сам по себе - от сознания собственной вредности, которое прививается детям уже с детского сада - белые убивали индейцев, поработили чёрных и эксплуатируют весь мир - вымирает из-за политкорректности, задавленный афермитив экшином и феминизмом ...дожили называется...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #16
    Всех не перебаните!
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Chicago
    Posts
    1,927

    Default Re: Администрация Обамы заставила директора GM Вагонера покинуть пост

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Почему не так? Имено так. Банк дав ссуду на дом может попросить сделать изменения в том как дом ремонтируеца, но не может диктовать кому дом ремонтировать.
    вот именно кому - может. это же как со страховкой - свои разценки внутри сети, то бишь свои стандарты качества услуг и тд

  7. #17
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Администрация Обамы заставила директора GM Вагонера покинуть пост

    Я извиняюсь, но сколько можно делать Saturn-ы?!!!! :twisted:

    По-моему "Жигули" внешне и то выглядят лучше.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  8. #18
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Администрация Обамы заставила директора GM Вагонера покинуть пост

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Как-то не хочется в это верить, но другого обьяснения дать не могу. Поражает как быстро поменялась ментальность населения. Я подозреваю, что это, в какой-то степени, продукт массовой иммиграции из стран третьего мира, где правительство решает и не такие вопросы. "Коренных" Американцев становится всё меньше - белый, продуктивный сегмент вымирает. Вымирает сам по себе - от сознания собственной вредности, которое прививается детям уже с детского сада - белые убивали индейцев, поработили чёрных и эксплуатируют весь мир - вымирает из-за политкорректности, задавленный афермитив экшином и феминизмом ...дожили называется...
    Верь. Мы медлено и уверено входим в социализм. Всё что Обама и ко придумывают имено йетим и пахнет. Всё звучит патриатично но на самом деле антипатриотично. Стоит прити в любое гос учреждение и сразу понимаеш в какой мы будем попе если государство будет всем управлят.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #19
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Администрация Обамы заставила директора GM Вагонера покинуть пост

    Ждем декреты "Мир–Народу", "Земля–Крестьянам", "Хлебъ–голоднымъ".

    ПС. Несмотря на мое возмущение социалистическим командным руководством, не надо считать, что от Вагонера есть цент пользы в экономике в целом, или в ГМ в частности.

  10. #20
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Администрация Обамы заставила директора GM Вагонера покинуть пост

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Да, или так. Но йето не дайет право выбора архитектора.
    Ок. Пусть GM "походит по базару" и найдет тех, кто ему даст денег с "правом выбора архитектора". :D
    Жил по совести, но себя не забывал.

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru