I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
А че, телефона в квартире не было? Если к нему подключить аналоговый модем, то обычно местные телефонные станции обеспечивают доступ в инет по определенному номеру. Фильмов не посмотришь, но по форумам можно полазить.
Если не жалко денег, то можно купить сотовый, карточку к нему с интернет сервисом и использовать его как модем. Хотя так дороже, чем в америке, но скорость уже терпимая.
А для бесплатного вай фая и в НЙ надо места знать.
Но Россия большая и в каждой провинции свои особенности.
отлично написано, Олег...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|