Page 19 of 2310 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829691195191019 ... LastLast
Results 181 to 190 of 23094

Thread: Записки из России

  1. #181
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Да уж. Мне тоже "ноги мне в рот!" не осилить ... Что поделать, ущербные мы. Типо, я и Пушкин ...
    да, Пушкин был нерусский и говорил на языке, сильно отличавшемся от языка его современников

  2. #182
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,523

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Bambolina View Post
    Сиамочка, у нас есть и получше чем эти корзиночки. :Д (Сказала я, вернувшись только что из итальянской кондитерской, где я съела бАльшую шоколадную канули). А вообще странно, что люди эти пирожные даже в другие города забирают с собой. Всегда в аэропотру вижу людей с коробочками пирожных из Микеьс Пастры (известная итальянская кондитерская в Нортх Енд).
    сравнила. лучше наших пирожных нет :nono:

  3. #183
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Записки из России

    Просмотрел посты Олега...

    Такое впечатление что ВЫ ОЛЕГ весь свой отпуск в Тамбове. пробегали по городу с лептопон в руках что бы найти бесплатный интернет,
    ИЛи сидя дома за столом уставленими какойто бурдой ...ВЕдя умые разговоры о том что и как в Америке вам живется.
    ОЛЕГ, Вы бы написали в каком музее были или театре(вы то знаете что ето такое театр?) ИЛИ хотя бы фоток из какогото шикарного бара влепили здесь.
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  4. #184

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Thomas View Post
    ОЛЕГ, Вы бы написали в каком музее были или театре(вы то знаете что ето такое театр?) ИЛИ хотя бы фоток из какогото шикарного бара влепили здесь.
    Фу мнять.
    Ну всё понимаю.
    Но, мнять, человек пишет, что ездил к матери, на похороны, как оказалось.
    Нет, мнять, напиши про театр (и знаешь ли ты что это такое).

  5. #185
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,523

    Default Re: Записки из России

    и фотку из шикарного бара)))

  6. #186
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by easy View Post
    Фу мнять.
    Ну всё понимаю.
    Но, мнять, человек пишет, что ездил к матери, на похороны, как оказалось.
    Нет, мнять, напиши про театр (и знаешь ли ты что это такое).
    Записки из России???
    тогда скорей заметки о России.
    страно ездить на похорон матери и обращать внимание на колдобины на дороге.
    выискивать бесплатный интернет.
    РАсказал бы о проблеме покупок венков. хорошего места на кладбище. или о том как требовали взятку в морге за допольное хранение усопшей.
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  7. #187
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Thomas View Post
    Просмотрел посты Олега...

    Такое впечатление что ВЫ ОЛЕГ весь свой отпуск в Тамбове. пробегали по городу с лептопон в руках что бы найти бесплатный интернет,
    ИЛи сидя дома за столом уставленими какойто бурдой ...ВЕдя умые разговоры о том что и как в Америке вам живется.
    ОЛЕГ, Вы бы написали в каком музее были или театре(вы то знаете что ето такое театр?) ИЛИ хотя бы фоток из какогото шикарного бара влепили здесь.
    Милок, все тебе будет и музеи и рестораны и бары и все остальное. У меня повествование тематическое, а не хронологическое, так что наберитесь терпения, дружок.

    Щас закончу с бытом, потом к экономика, а потом и музеи пойдут и бары с телками.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  8. #188
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    я только лишь говорил, что в США и Европе бесплатный интернет есть ВЕЗДЕ!!!!!!! (аэропорт, по крайней мере) а в России даже в Москве нет. Уж не говоря о провинции ....
    Ты когда в аэропорту был в последний раз? В большинстве аэропортов и штатов и европы бесплатный интернет только в бизнес-лаунджах. В Азии - то да. Во всяком Тае - пожалуйста

  9. #189
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,523

    Default Re: Записки из России

    брб

  10. #190
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Thomas View Post
    Записки из России???
    тогда скорей заметки о России.
    страно ездить на похорон матери и обращать внимание на колдобины на дороге.
    выискивать бесплатный интернет.
    РАсказал бы о проблеме покупок венков. хорошего места на кладбище. или о том как требовали взятку в морге за допольное хранение усопшей.
    и еще. Мне хотелось бы тему матери не затрагивать, ладно. Это уже, так, персональная просьба к вам.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

Page 19 of 2310 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829691195191019 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru