Page 14 of 2310 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... LastLast
Results 131 to 140 of 23094

Thread: Записки из России

  1. #131
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by deer park View Post
    не, я ваше то сюда зашел почитать "записки", а увидел вас. извините, вы мне не интересны, и с вами я ваше не планировал обшаться.
    - так не общайтесь, раз не интересна, делов-то. Вы задали вопрос, я ответила, а не наоборот. ;)
    увы все ето не голословно, но позорить вас я не хочу.
    - Вам это не удастся, как бы Вы ни старались, поверьте. Даже и начинать не стоит. :kiss:
    одно скажу, вы еше тут решили показать свой литер. снобизм таким образом, ...
    но к сожалению получили по зубам таким образом: ...
    знаток литературы, а Бродского не узнали.
    а потом какие то оправдания...
    - неправильно, это был не снобизм, а всего только просьба к Нате указать источник цитирования. Поскольку мы с Натой по форуму не первый день знакомы, просьба была выражена вышепроцитированным Вами вопросом. Если он Вас покоробил - не читайте меня более, я ведь ещё и не такое написать могу... :smoke: Творчество Бродского я не очень люблю как таковое (но это уже другой разговор, о литературных вкусах) и прозы его не читала, о чём и помянула тут же.
    все больше портить свою карму я не хочу. желаю вам щасья.
    - за пожелание спасибо, Вам того же. :kiss:

    П.С. А что происходит с кармой, когда она портится, и в чём это выражается? Начинает дурно пахнуть, вероятно? Или просто усыхает и вянет? :confused:
    Гуляю сама по себе.

  2. #132
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    да я утрирую ...о своей любви ))
    Я его видела давно, он просто учавствовал в других передачах.
    Мне показался - умным, образованным, с чувством юмора.
    А здесь знакомое лицо...обрадовалась.
    Он действительно - очень обаятельный ...ведущий, я думаю.
    В фильмах не видела .
    - ну вот... а я российское ТВ последний раз смотрела шесть лет назад. Хотя туда каждый год летаю, иногда и по два раза в год, но на ТВ просто времени нет.
    Гуляю сама по себе.

  3. #133
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Записки из России

    Гениальные "записки", прямо сценарий к фильму.
    Олег - молодец, а местные обыватели как всегда, по совковому.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #134
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Гениальные "записки", прямо сценарий к фильму.
    :grum:

    Вот почему я не смотрю российское кино.. :grum:
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #135
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Гениальные "записки", прямо сценарий к фильму.
    Олег - молодец, а местные обыватели как всегда, по совковому.
    - ну что тут сказать. Разве что в стиле а-ля Махрютка: :crz:
    Гуляю сама по себе.

  6. #136
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - ну что тут сказать. Разве что в стиле а-ля Махрютка: :crz:
    ноно
    держи себя на высоте
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  7. #137
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - ну что тут сказать. Разве что в стиле а-ля Махрютка: :crz:
    :hmm:

  8. #138
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - ну вот... а я российское ТВ последний раз смотрела шесть лет назад. Хотя туда каждый год летаю, иногда и по два раза в год, но на ТВ просто времени нет.
    Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют, ведь именно мы первыми полетели в космос и первыми прилетели из него. Мы придумали водородную бомбу, автомобиль "Жигули" и много других страшных вещей. Это мы можем делать три вещи одновременно: сидеть на унитазе, читать газету и курить. Это мы храним лук в колготках, а перец в джинсах. Это мы гордо называем свою страну Россией, а иностранцы завистливо говорят Russia. Это - Наша Russia!

    Мы живем в самой прекрасной стране , и все остальные страны нам завидуют. Потому что именно мы придумали чистить обувь ладошкой и вытрясать ковры с балкона. Предки индейцев приручили собаку и лошадь, зато наши предки одомашнили моль и таракана. И именно наши спортсмены принимают допинг не для рекордов, а для удовольствия.

    Ведь именно мы первыми догадались есть макароны с хлебом и пить водку с пивом.
    Это благодаря нам НАША страна с каждым днем ширится и тырится.
    Это НАШИ подворотни самые темные, а углы - самые мокрые.
    Это в НАШЕЙ стране на каждую некрасивую девушку приходится 42 литра водки.
    Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.
    Это НАШИ женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку.
    Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен.
    Ведь именно мы занимаем бОльшую часть Евразии, чем Евразия не очень довольна.
    Это мы приручили пиво и одомашнили колбасу.
    Это НАШИ девушки могут час краситься перед тем, как вынести мусорное ведро.
    Только в НАШЕЙ стране у ограниченных людей есть неограниченные возможности.
    Это мы научили тараканов бросаться под тапки.
    Это мы научились включать телевизор на полную громкость и идти готовить на кухню.
    Люди - это венец творения природы, а НАШИ люди - полный венец!

    http://russia.cclub.biz/
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  9. #139
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    ноно
    держи себя на высоте
    - я стараюсь. Ну можно ж и расслабиться чуток иногда. ;)
    Гуляю сама по себе.

  10. #140
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    :hmm:
    - не обижайся, киса сиамская, плиз. Я имела в виду твой любимый стиль общения смайликами, более ничего. :lol:
    Гуляю сама по себе.

Page 14 of 2310 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru