часы - да, яйца - нет
то ты с прямым углом попутал (ц)
часы - да, яйца - нет
то ты с прямым углом попутал (ц)
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
если у тебя Первый, ты будешь видить Ваню по многу рас за день, надоест потом
не, я ваше то сюда зашел почитать "записки", а увидел вас. извините, вы мне не интересны, и с вами я ваше не планировал обшаться. увы все ето не голословно, но позорить вас я не хочу. одно скажу, вы еше тут решили показать свой литер. снобизм таким образом,
но к сожалению получили по зубам таким образом:
знаток литературы, а Бродского не узнали.
а потом какие то оправдания...
все больше портить свою карму я не хочу. желаю вам щасья.
- ой, прошу пардону, перепутала. :oops: Там "Нашу Рашу" помянули, кхм, есть в ней персонаж по имени Ваня... ну да бог с ним, неважно, раз это не тот. :lol:
Нину Ургант, разумеется помню, как же. А её внука... наверное, мордально знаю... а в каких фильмах он играл? Так проще вспомнить.
Гуляю сама по себе.
да я утрирую ...о своей любви ))
Я его видела давно, он просто учавствовал в других передачах.
Мне показался - умным, образованным, с чувством юмора.
А здесь знакомое лицо...обрадовалась.
Он действительно - очень обаятельный ...ведущий, я думаю.
В фильмах не видела .
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|