У нас на работе один чувак поймал какую-то хрень. Когда выходит на Citibank, eBay, PayPal, Bank of America and so on и пытаеЦЦа залогиниЦЦа, у него спрашивают разнюю инфо типа кредитки, даты рождения, в общем сразу видно, что что-то левое. Фигня в том, что сверху показывает оригинальный сайт, и если кликнуть на ссылке в адресной строке и нажать Энтер, то пишет, что пароль неверный. Т.е. такое чувство, что перехват происходит между загрузками страниц. Происходит это только при использовании Internet Explorer. Кто-нить встречался с такой фигней?
![]()




Reply With Quote

