Может хватит? Человек после операции, не надо его нервировать.
Может хватит? Человек после операции, не надо его нервировать.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
"В этих рассказах М. сражался с хулиганами и бандитами (позже - международными террористами и инопланетными захватчиками), спасая себя, своих знакомых и наиболее уважаемых им преподавателей..."
"К весне стал беспокойным, все чаще вставал с кровати и бродил по квартире, подолгу замирая у зеркала с открытым ртом и рассматривая зубы - утверждал, будто умеет выращивать клыки и когти..."
Dantik, ты уже получил в репутацию угрозы с оскорблениями?...;)
Я тебе и здесь скажу, что ты недостоин того, что называться человеком.
И не думай, что ты неуязвим. Найдется и на тебя управа. А под этим можно понимать так, как хочешь. Я же имею ввиду карму. Goes around comes around.
А теперь беги, жалуйся, "сильный" мужчина. :leader:
"Тетеньки и дяденьки модераторы, мне угрожали кармой". Поплачь еще. :grum:
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|