Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 41

Thread: Прямо репрессии какие-то!

  1. #11
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Прямо репрессии какие-то!

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Потому что это мое мнение. Они обсуждают реформу, и президент заявляет, что он все сделает для легализации иммигрантов, а в то же время их пачками арестовывают. Как это назвать?
    Исполнение закона.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #12
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Прямо репрессии какие-то!

    70 человек в одной хате - это круто! Куда управдом смотрел?

  3. #13
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Прямо репрессии какие-то!

    Quote Originally Posted by Floridian View Post
    70 человек в одной хате - это круто! Куда управдом смотрел?
    Да купили его, наверное, вместе со зрением.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  4. #14
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Прямо репрессии какие-то!

    Имо для победы над нелегальной иммиграцией в первую очередь надо начинать резать яйцка (налогово/штрафами) тем компаниям которые их на работу принимают и тем лендлордам что их селят... Причём можно стимулировать финансово сознательность населения вокруг - за каждого сданного нелегала скажем по 50$
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #15

    Default Re: Прямо репрессии какие-то!

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Имо для победы над нелегальной иммиграцией в первую очередь надо начинать резать яйцка (налогово/штрафами) тем компаниям которые их на работу принимают и тем лендлордам что их селят... Причём можно стимулировать финансово сознательность населения вокруг - за каждого сданного нелегала скажем по 50$
    Почему останавливаца на лендлордах? А так же садить/штрафовать всех работников супермаркетов которые нелегалам молоко продают. И всех работников автозаправок которые им бензин в их незастрахованные машины заливают. А всех програмистов которые кодируют левые кабельные карточки которыми нелегалы пользуюца когда хотят посмотреть нахаляву футбольный матч Бразилия-Колумбия. ;)

  6. #16
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Прямо репрессии какие-то!

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Почему останавливаца на лендлордах? А так же садить/штрафовать всех работников супермаркетов которые нелегалам молоко продают. И всех работников автозаправок которые им бензин в их незастрахованные машины заливают. А всех програмистов которые кодируют левые кабельные карточки которыми нелегалы пользуюца когда хотят посмотреть нахаляву футбольный матч Бразилия-Колумбия. ;)
    и если за каждого сданного будут платить по полтиннику ... я точно перееду в Северную Виржинию и буду зарабатывать на жисть токо этим
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #17

    Default Re: Прямо репрессии какие-то!

    Quote Originally Posted by химик View Post
    и если за каждого сданного будут платить по полтиннику ... я точно перееду в Северную Виржинию и буду зарабатывать на жисть токо этим
    Смотри и тебя кто-то здаст. И вот по какой формуле. Ты будучи Н1В работником трахал замужних тёток? Трахал. А раз так то нарушал штатный закон об adultery. А раз так то значит и нарушил свой иммиграционный статус. И наверно скрыл этот факт нарушения закона когда подавал на гринку. А коли так то пора взобудить и против тебя дело по этому поводу. :grum:

  8. #18
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Прямо репрессии какие-то!

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Смотри и тебя кто-то здаст. И вот по какой формуле. Ты будучи Н1В работником трахал замужних тёток? Трахал. А раз так то нарушал штатный закон об адултеры. А раз так то значит и нарушил свой иммиграционный статус. И наверно скрыл этот факт нарушения закона когда подавал на гринку. А коли так то пора взобудить и против тебя дело по этому поводу. [:grum:]
    А вот и нет! на [H1B] трахал токо [H1b & J1]
    Причём трахал екслюзивно на территории [MD] ... а у нас замужних не возбраняется
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #19

    Default Re: Прямо репрессии какие-то!

    Quote Originally Posted by химик View Post
    А вот и нет! на [H1B] трахал токо [H1b & J1]
    Причём трахал екслюзивно на территории [MD] ... а у нас замужних не возбраняется
    Ага, тогда сформулируем по другому. У тебя пока ты был на Н1В было рзрешение работать на конкретного работодателя, так? А трахая других Н1Б и J1нок ты так сказать трудился без разрешения на именно такого рода работах. Или скажешь что без борща трах был не работа а "в удовольствие"? :grum:

  10. #20
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Прямо репрессии какие-то!

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Ага, тогда сформулируем по другому. У тебя пока ты был на Н1В было рзрешение работать на конкретного работодателя, так? А трахая других Н1Б и Й1нок ты так сказать трудился без разрешения на именно такого рода работах. Или скажешь что без борща трах был не работа а "в удовольствие"? [:grum:]
    А вот и нет трахал исключительно [NIH] и [NCI]
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru