какие есть соображения?
какие есть соображения?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
третьего надо...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Карьера может дать два преимущества.
1) деньги
2)Pride and recognition in society.
По поводу первого: что можно такое купить за деньги, что бы радовало как общение с семьей, (а ведь именно общение с семьей и детьми позволяет избежать anxiety одиночества, которое практически неизбежно с возрастом и даже при деньгах).
Второе- pride and recognition in society неизбежно сходит с арены с появлением молодых и сильных конкурентов и последователей.
---------------------------------------
Судя по наблюдениям, одинокие люди добившиеся успехов в карьере почти всегда эксцентричны не в лучшем смысле слова
а я не умею совмещать
выбрала семью
теперь бы денег побольше :lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а приходится выбирать.
года 3 назад мне предлогали повышение. солиданая должность, со всеми вытекающеми.. но надо было травел 50-60% времени. мне пришлось отказаться.
Каръера для семъи. Много ли нормальных баб посмотрят на переворачевателя бургеров для серъезных отношений?
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Против .....
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|