financial aid на образование = public assistance??
школа утверждает, что это разные вещи и не является public assistance.
(иммиграционные officers утверждают, что так как у меня афидавит (как они говорят - любое спонсорство на 10 лет...хотя у нас в документах 3 года:rolleyes, я не имею право на public assistance...и мы можем крупно пострадать из за этого...
объясните, пожалуйста...
другие знакомые мужа из иммигрейшн утверждают что financial aid - из федерального правительства или стейт government...и мы не имеем право...
запутали окончательно...:(:(:(:(:(:(



Reply With Quote

