У кого есть?
Бывает такая уверенность, что завтра - п...ц.
Считается?
у меня вообще ни в чём уверенности нет..
ни в чём!
даже в самолётах.. говорят летают.. а я вот не уверена!
у меня есть.
завтра бухаем.:leader:
Есть, но пока только на год вперед.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|