День добрый!
Столкнулся с такой проблемой: жил в штатах 2 года назад и познакомился с женщиной, которая повозила меня по окрестностям и вообще оказалась гостеприимной и приятной. Теперь она хочет повидать Россию и говорит, что столкнулась с некоторыми трудностями. Вопрос собственно такой - как и где я мог бы разузнать о возможности сделать вызов? Посольство? Консульство? Имиграционная служба? Я абсолютно без понятия! :confused: Желательно без выезда в Москву. Живу в Волгограде. ПАСИБО!


Reply With Quote



