Да.
У нее недостаточный уровень английского для того, чтоб представлять себя самостоятельно, оформлять бумажки и т.д. Этим, скорее всего, и объясняется потребность в адвокате, а именно - в русскоговорящем адвокате, которые дороги, понятное дело, особенно в местности, где она проживает.
Так что, помимо всего прочего, ей нужна помощь переводчика.
Не знаю или Вы в курсе.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Это уже другой вопрос. Я не знаю людей, о которых открыта тема, и, разумеется, не знаю, будет ли отец бороться за [custody], и если будет, то зачем ему это надо (потому что ребёнка любит или что досадить бывшей).
А на защиту юридической системы имеет право любой житель страны, легально он здесь или нет. Например, если нелегал пострадал от преступления....обокрали его, допустим, или нелегалку изнасиловали, ты предлагаешь не судить виновных?
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|