Если резине более 3-4х лет, то менять однозначно 4, ибо сушеная резина дело стремное. Проверка на сушеность проста, если при резком повороте резина скрипит, значит сушеная.
Если резине более 3-4х лет, то менять однозначно 4, ибо сушеная резина дело стремное. Проверка на сушеность проста, если при резком повороте резина скрипит, значит сушеная.
Только не надо завидывать!
Только не надо запугивать!
Только не надо ...
не резина, а таранка просто
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Можно менять парами. Главное чтобы типо размер всех покрышек был одинаковым. Например, 205/60/16. Для полного привода это крайне важно. А то если передние колеса будут меньше, задние больше, то и крутиться они будут с разной скоростью. А это скорый кирдык для трансмисс/раздатки/etc...
Вот, я нашел как правильно объяснить, чтобы вы меня поняли:
http://www.protax.ru/calculator_1.php
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|