Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 74

Thread: Две новости, плохая и хорошая

  1. #11
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Легкие наркотики разрешили в Голландии. Давненько уже... Странно, но ее опыт другие страны, страдающие от наркоты, не применяют до сих пор. Но зато рекомендуют России...

    Нельзя! Тогда многи бухать перестанут, а гос-во потеряет прибыль, раз, потом как всякий психоделик, конопля расширяет восприятие визуальное, аудио и человек чувствует всё острее, а с нашим психически неустойчивым народом это черевато.... Скрутят бошки чиновникам.... Быстренько.... А так - стадо... бухое и грустное.....

  2. #12
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    Quote Originally Posted by DenisAbro View Post
    Нельзя! Тогда многи бухать перестанут, а гос-во потеряет прибыль, раз, потом как всякий психоделик, конопля расширяет восприятие визуальное, аудио и человек чувствует всё острее, а с нашим психически неустойчивым народом это черевато.... Скрутят бошки чиновникам.... Быстренько.... А так - стадо... бухое и грустное.....
    Можно, например, вспомнить судьбу северных народов, у которых нет устойчивости к алкоголю (химической и моральной, воспитанной в течение тысячелетий).
    Точно так же нет сейчас устойчивости у нас к южным "легким" наркотикам. Они вот, например, в той же Голландии приводят к употреблению геры и подобных. А алкоголь - нет.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #13
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    Quote Originally Posted by DenisAbro View Post
    Духовный стержень - это вера в себя и свои силы..... Я не про религию в прямом смысле.... Просто бывает когда сила есть и воля есть, а вот силы воли нет......
    Наркомания и алкоголизм- это от лени и веры в то, как говорит мой папа, что однажды прилетят инопланетяне и дадут тебе таблетку счастья......
    Я тоже думаю что духовный стержень здесь не при чем.
    Просто некоторые люди рационально решают что несмотря на все её минусы, в общем и целом жизнь на героине им нравится больше чем без.

  4. #14
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    Отказались лечить метадоном = решили сэкономить бюджет на наркоманах.

  5. #15
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    В Пермском наркоцентре пациентов "лечили" битами и током

    время публикации: 14:12
    последнее обновление: 16:20

    В реабилитационном центре для наркозависимых "Дельфин" в городе Краснокамск Пермского края выявлены факты издевательства над пациентами, сообщило в пятницу МВД России. По данным министерства, сотрудники учреждения "лечили" пациентов с помощью бит и электрошокеров, в результате чего пострадали, по предварительным данным, несколько десятков человек.

    "Двенадцатого марта при поддержке отряда милиции специального назначения ГУВД по Пермскому краю был осуществлен силовой вход во все помещения центра (ранее администрация центра не пустила милицию в помещение). Проведенной проверкой с представителями пожарного надзора в центре "Дельфин" были обнаружены фотографии, где запечатлены акты насилия над содержащимися в центре лицами, компьютерные диски, наручники, биты, электрошокер. Были выявлены 96 человек, находящихся на "реабилитации" в центре", - говорится в сообщении МВД РФ, распространенном в пятницу.
    Всех "освобожденных" пациентов наркоцентра доставили в милицию для проверки. Выяснилось, что пятеро из них находились в розыске за совершенные преступления, отмечает сайт prm.ru.
    По данным министерства, уже около 30 человек написали заявления на имя прокурора Краснокамска о том, что их насильно забрали из их квартир, привезли в центр, где незаконно удерживали, избивали и морально унижали, сообщает РИА "Новости".
    Первым с заявлением о насильственном лишении свободы обратился в милицию один из пациентов центра. После этого, в среду в рамках проверки объектов социальной сферы сотрудники милиции и других контролирующих органов выехали для проверки реабилитационного центра. Однако администрация их попросту не пустила в помещение.
    При этом при попытке сотрудников уголовного розыска ОВД проникнуть в помещение от руководства центра в адрес милиционеров поступили угрозы физической и служебной расправы, сообщает сайт "Пермский обозреватель" со ссылкой на краевое ГУВД. Пришлось подключать милицейский спецназ и на следующий день брать здание наркоцентра штурмом.
    По данным МВД, все заявления потерпевших зарегистрированы в ОВД, материал проверки направлен в следственный отдел при прокуратуре города Краснокамска. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по двум статьям УК РФ - 126 и 127 (похищение человека и незаконное лишение свободы), которые предусматривают длительные сроки лишения свободы.
    В то же время один из учредителей екатеринбургского фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман утверждает, что заявление МВД РФ об издевательствах над пациентами в реабилитационном центре "Дельфин" в Перми является ложью и попыткой лишить центр занимаемого помещения. "То, что прозвучало, - это прямая ложь. Там идет битва за помещение. Видимо, местная милиция хочет его получить", - сказал Ройзмам РИА "Новости" в пятницу.



    http://www.newsru.com/russia/13mar2009/bitami.html
    Какой ужас! У меня слов нет!:twisted:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #16
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Отказались лечить метадоном = решили сэкономить бюджет на наркоманах.

    Зато Москомдурь урожай собирает исправно. :34:
    и зафиг им лечить конченных?
    "ихних" отпрысков это же никогда не коснется.
    а на демографию все равно всем накакать. :mad:

  7. #17
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    В то же время один из учредителей екатеринбургского фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман утверждает, что заявление МВД РФ об издевательствах над пациентами в реабилитационном центре "Дельфин" в Перми является ложью и попыткой лишить центр занимаемого помещения. "То, что прозвучало, - это прямая ложь. Там идет битва за помещение. Видимо, местная милиция хочет его получить", - сказал Ройзмам РИА "Новости" в пятницу.http://www.newsru.com/russia/13mar2009/bitami.html
    Ройзман криминал и уголовник, имел судимости в прошлом. Кража, мошенничество, организованная преступность, сбыт оружия



    Т.н. «Город без наркотиков»: Евгений Ройзман (слева) и Андрей Кабанов «Дюша»

    Одна из их рабынь, прикованая цепью к койке.



    Невыдуманная история Натальи Принцевой, 20 лет (город Екатеринбург).
    4 марта 2003 года мать обманом привезла ее в неприметное здание на улице Белинского, 19. Женщина со злым лицом сообщила девушке: «Твоя мама написала заявление. Месяц будешь на наручниках, хлебе и воде». Девушка удивленно сказала: «Я не собираюсь у вас оставаться». Последовал ответ: «Извини, за тебя все решили» и вызов двоих охранников. «Мама, не отдавай меня!» - кричала девушка, но бесполезно. Охрана втолкнула ее в комнату под лестницей и заперла. Наташа рыдала и колотила в дверь. Через четыре часа перестала. Несколько позже, когда ее извлекли из комнаты и посадили в машину, она попросила покурить. Охранник сказал: «Ты, овца, не в сказку попала...». Ее увезли в какой-то деревенский дом и за ногу приковали к батарее. Отцепляли для отправления естественных надобностей четыре раза в сутки. Кормили хлебом, чесноком и луком.

    На вторые сутки охранник принес Наташе бланк заявления: она должна была подписать, что находится здесь добровольно. Наташа отказалась: «Он отвел меня в подвал, положил на лавку. Двое держали...». Ее пороли ремнем, пока она не согласилась подписать. Потом вернули в то же помещение и снова пристегнули к батарее. Тогда она решила покончить с собой - выдернула из кофточки шнурок, привязала его к батарее и попыталась удавиться на шнурке от кофточки. Соседка по «шконке» (т.е. койке наподобие тюремной) подняла крик... Да, конечно, Наташа была не единственной девушкой, попавшей в это заведение.
    За попытку суицида Наталью Принцеву избили скрученной из проволоки пятихвостой плеткой, а затем повесили «звездочкой»: руки приковали наручниками к потолку, ноги к лавкам; девочка висела, не касаясь земли. Средневековая дыба в исполнении XXI века...

    Порядки в «реабилитационных центрах» фонда Ройзмана были такие, что даже люди, побывавшие в тюрьме, назвали это «адом», а Начальник УВД Екатеринбурга Тимониченко заявил, что «так называемый реабилитационный центр - это концлагерь».

    Концлагерь назывался «Город без наркотиков»? Четыре года в Екатеринбурге при правительстве Свердловской области действовала общественная организация, которая, как утверждают екатеринбуржцы, насиловала, пытала, грабила и убивала людей
    (Ульяна СКОЙБЕДА, «Комсомольская правда» 25.11.2003)
    Невыдуманная история Натальи Принцевой – продолжение.
    «Приезжала летом Нарусова. Прямо перед ней в комнату вошел Кабанов. Сказал: «Ради Бога: говорите все, что хотите. Вы знаете, что вам за это будет». Зашла она, говорит: «Как дела?» А Дюша из-за ее спины кулак показывает. Ну мы тут все заулыбались...
    В бюллетенях фонда «Город без наркотиков» (июль и август 2003 года) говорится, что Людмила Нарусова была в восторге и обещала рассказать об уникальном опыте Путину.
    - Наташа, - не могла поверить я, - но почему вы молчали? Ведь Нарусова вытащила бы вас. И потом вы могли сказать правду на камеру. Там были журналисты...
    Девчонка смеется.
    - Я сказала один раз. Лежу, входят Ройзман и журналист. Ройзман говорит: «Это прямой эфир, говорите что угодно». Я: «Точно?» Он: «Точно». Я и заорала: «Мамочка, забери меня отсюда!!!» Они сразу срулили...»

    «На карантине» (в комнате, где лежали прикованные) было запрещено материться, громко разговаривать; запрещено проносить в комнату еду и сигареты. Одна девчонка зашла «на карантин» с кружкой - выпороли весь «карантин». Еще одна покурила - «карантин» приседал пятьсот раз... Звали реабилитанток однозначно: «животные».
    Милая деталь: среди освобожденных оказалось несколько ранее судимых. Все сказали: фонд - это АД...
    Однажды девицы сбежали: выкрутили решетку украденной за обедом ложкой и до утра шли до Екатеринбурга. Кинулись к родителям, а те закричали, что дочери врут, и сдали их обратно в фонд... Захват центра - собровцев в масках, зареванных девиц и кричащего матом («они же завтра на панели, б...ди, будут все колоться») Кабанова с утра до ночи показывали все екатеринбургские телеканалы».

    Неизвестно, продавали мамаши своих дочерей в фонд за деньги, или делали это бесплатно, по причине слабоумия или психоза. К сожалению, ни одна из мамаш не была привлечена к уголовной ответственности вместе с рабовладельцами из фонда.

    На следующий день освобожденные женщины давали пресс-конференцию.
    Елена Алешина: «Мне тридцать лет, я мать двоих детей, - сказала наркоманка. - А эти малолетки лупят меня ремнем, да еще приговаривают: «У тебя жопа большая, красивая - тебе не больно». Я им: «Да нет же, больно!» А они впятером соберутся - и радуются на мою жопу...»

    Описанная здесь картина знакома любому, кто знакомился с делами о притонах, где содержатся секс-рабыни. Порка (spanking) беспомощных женщин является одним из самых распространенных видов садизма и широко представлена на порнографических сайтах для извращенцев. Пока не известно, снимались ли порнографические фильмы на базе «реабилитационных центров» фонда.

    «Прорвавшиеся на пресс-конференцию фондовцы орали, махали плакатом «УБОП и наркомафия едины»; психолог фонда Елена Гинц (по словам Принцевой, именно она порола ее «трамалом» /плетка – провод, любимый инструмент сотрудников фонда/) кричала на /якобы/ наркоманок: «Цыц, животные». «Слышали? - подскочили на этом месте девчонки. - Это они при вас-то! А представьте - наедине как!»
    «А что до порки, то это никогда и не скрывалось. Ройзман даже интервью давал, что «порка есть моделирование ответственности».

    Между тем по заявлениям об истязании девятнадцати девушек возбудили уголовное дело; в рамках него операция прошла и в мужском центре…»
    Last edited by nefertiti; 03-16-2009 at 11:27 PM.

  8. #18
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    читаю: две невесты, плохая и хорошая

    думаю "Бега опять в своем репертуаре"
    а тут.. такое..

  9. #19
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Я тоже думаю что духовный стержень здесь не при чем.
    Просто некоторые люди рационально решают что несмотря на все её минусы, в общем и целом жизнь на героине им нравится больше чем без.
    да, с той лишь разницей, что люди уже ничего не решают к сожалению...

    решает нарушенная химия центра удовольствий :(

  10. #20
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Ройзман криминал и уголовник, имел судимости в прошлом. Кража, мошенничество, организованная преступность, сбыт оружия
    Вы были на Урале? Знаете как там с наркоманией дело обстоит? Не надо, как всегда делить на хороших и плохих.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru