Quote Originally Posted by Dantik View Post
Спасибо за диагноз. Но всё-таки, откуда это смешно выкопал такую чудовищную ложь? Неужели опять происки мировой закулисы?
Может и не ложь, но в России на таможне пересекаются слишком колоссальные интересы разных лиц, потому к таким сообщениям я относился-бы крайне осторожно.