Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 151

Thread: Эротический сон.

  1. #11
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Эротический сон.

    бывает

  2. #12
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Эротический сон.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ужин был обильный перед сном? Нельзя так много кушать на ночь....:грум:
    А что, тематика сна и его "насыщенность" определяется составом обильного ужина? Ну тогда я сегодня опять наемся....досмотрю типа...
    чё там, вообще...
    цирк с конями

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Эротический сон.

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    точно, я когда пельмени на ночь поем - кошмары гарантированы..

    но даже в кошмарных снах мне форумчане не сняцЦа..

    от жеж
    Пельмени не такие уж калорийные. Попробуйте жаркое, с хорошим десертом.:grum:

  4. #14

    Default Re: Эротический сон.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Гарантирую
    ...ты не романтик совсем...
    ...к тому же хороший сон--это не просто отдых...хороший сон дает силы...
    ...но меня смутило слово "осадок"...в хорошем смысле или надо договорить этой ночью?...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Эротический сон.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    А что, тематика сна и его "насыщенность" определяется составом обильного ужина? Ну тогда я сегодня опять наемся....досмотрю типа...
    чё там, вообще...
    Значит, обильный ужин перед этим всё же был;)
    Насыщенность сна определяется, но ту же тематику после нового ужина не гарантирую. Самое страшное, что это может быть прелюдия секса совсем с другой форумчанкой.:grum:

  6. #16
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Эротический сон.

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...ты не романтик совсем...
    ...к тому же хороший сон--это не просто отдых...хороший сон дает силы...
    ...но меня смутило слово "осадок"...в хорошем смысле или надо договорить этой ночью?...
    "Осадок" - в плане, неожиданно смотришь на приснившегося человека с "другой стороны", с которой вообщем-то не думал раньше. Ну и ощущение во сне какие-то "незаматеревшие", надо сказать. окак
    цирк с конями

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Эротический сон.

    Если ты так сном впечатлился, попробуй может в реал все перенести;)

  8. #18
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Эротический сон.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Ну в детстве оно конечно частенько случалось и концы были -непредсказуемые. Сейчай оно как-то утряслось и если и снится...то нифига не помню.
    А вот вчера...(только сейчас вспомнил, случайно) приснилось. С одной форумчанкой. Нет...всё было прилично. Это даже было не совсем "эротический" сон. Больше как вступление к нему. Которое остановилось будильником. Но блин, неожиданно, с какой стороны ни посмотри...и "осадок остался"...о как.
    а мне до сих пор снятся эротические сны по утрам.
    просыпаться от оргазма - это заряд энергией на весь день!
    о как.

  9. #19
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Эротический сон.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    а мне до сих пор снятся эротические сны по утрам.
    просыпаться от оргазма - это заряд энергией на весь день!
    о как.
    надо же.. а мне вон пирожки одни сняцЦа.. и те по праздникам..

  10. #20
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Эротический сон.

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    надо же.. а мне вон пирожки одни сняцЦа.. и те по праздникам..
    пирожки мне тоже снятся.
    недавно приснилось, что я ела шоколад... огромные куски шоколада.... .
    поглотила наверное килограмм 5 во сне....
    было вкусно... как щас помню..

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru