Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 56

Thread: Что делать в таком случае?

  1. #1

    Default Что делать в таком случае?

    Как я уже тут говорила, я провожу детские праздники. У меня бывает народ всех национальностей и расс. За малым исключением, всё всегда ппроходит отлично и без приключений.
    Но вот вчера был случай, от которого я до сих пор в себя не могу придти.

    Заказали парти для маленькой девочки. Заказывать пришла мать, на вид испанка, симпотичная милая девушка. Заплатила вперёд за 4 часа. что вообщем то редкость. Обычно заказывают два часа.

    Когда они вчера начали собираться на день рождения мне стало немножко плохо. Мужики чёрные явно бандюги, тость я уверенна что они была с оружием. не давали проходу моим девочкам, которые тут работают. Лапали за задницы и так далее. дошло до того, что один попытался просто растегнуть лифчик девочке, которая была в костюме сказочного героя. и всё это на глазах у их же женщин. все молчали.
    я должна сказать, что нахожусь в центре одна. Тоесть я и 3-4 девочки. Мужчин сдесь нет. я честно, не знала что мне делать. Позвонила мужу, чтоб он приехал. но он был далеко, и приехал только через 30 минут.

    Вот что делать в таких ситуациях? Полицию вызывать?

  2. #2
    Еще в пути... Laureen's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Sweden
    Posts
    12,403

    Cool Re: Что делать в таком случае?

    .

    Ужас какой! :eek:

    Да, такой бизнес - это нелегкое дело. :rolleyes:

    Только нервы перетрепят, особенно

    если публика низкосортная... :mad: :mad:

    .
    Положительные эмоции - это эмоции,
    которые возникают, если на всё положить.

  3. #3
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Что делать в таком случае?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    Как я уже тут говорила, я провожу детские праздники. У меня бывает народ всех национальностей и расс. За малым исключением, всё всегда ппроходит отлично и без приключений.
    Но вот вчера был случай, от которого я до сих пор в себя не могу придти.

    Заказали парти для маленькой девочки. Заказывать пришла мать, на вид испанка, симпотичная милая девушка. Заплатила вперёд за 4 часа. что вообщем то редкость. Обычно заказывают два часа.

    Когда они вчера начали собираться на день рождения мне стало немножко плохо. Мужики чёрные явно бандюги, тость я уверенна что они была с оружием. не давали проходу моим девочкам, которые тут работают. Лапали за задницы и так далее. дошло до того, что один попытался просто растегнуть лифчик девочке, которая была в костюме сказочного героя. и всё это на глазах у их же женщин. все молчали.
    я должна сказать, что нахожусь в центре одна. Тоесть я и 3-4 девочки. Мужчин сдесь нет. я честно, не знала что мне делать. Позвонила мужу, чтоб он приехал. но он был далеко, и приехал только через 30 минут.

    Вот что делать в таких ситуациях? Полицию вызывать?
    Полицию конечно, причем тут муж:confused: Чтоб он начал разборку с бандюгами и они бы еще что то ему сделали, не дай бог? Видно же что они полные отморозки. Полицию и только полицию.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #4
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Что делать в таком случае?

    Фурсетка, я бы в таком случае вызвала полицию, или по крайней мере пригрозила бы полицией (зотя, с такми лучше сразу звонить). Может еще и камеры стоит поставить в помещении, на будущее?
    Женщины тех мужчин возможно просто боялись сами и закрывали глаза на происходящее.
    Еще, на всякий случай, может стоит подумать о том чтобы завести персональное оружие? такое возможно при твоем бизнесе?
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  5. #5
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Что делать в таком случае?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    Как я уже тут говорила, я провожу детские праздники. У меня бывает народ всех национальностей и расс. За малым исключением, всё всегда ппроходит отлично и без приключений.
    Но вот вчера был случай, от которого я до сих пор в себя не могу придти.

    Заказали парти для маленькой девочки. Заказывать пришла мать, на вид испанка, симпотичная милая девушка. Заплатила вперёд за 4 часа. что вообщем то редкость. Обычно заказывают два часа.

    Когда они вчера начали собираться на день рождения мне стало немножко плохо. Мужики чёрные явно бандюги, тость я уверенна что они была с оружием. не давали проходу моим девочкам, которые тут работают. Лапали за задницы и так далее. дошло до того, что один попытался просто растегнуть лифчик девочке, которая была в костюме сказочного героя. и всё это на глазах у их же женщин. все молчали.
    я должна сказать, что нахожусь в центре одна. Тоесть я и 3-4 девочки. Мужчин сдесь нет. я честно, не знала что мне делать. Позвонила мужу, чтоб он приехал. но он был далеко, и приехал только через 30 минут.


    Вот что делать в таких ситуациях? Полицию вызывать?
    в самую первую очередь найти заказчика и предупредить
    затем полиция и без стеснений

  6. #6

    Default Re: Что делать в таком случае?

    я не знаю зачем муж. это как рефлекс.

    я резко одёрнола одного, кода он попытался до меня дотронуться. он только ржал и сказал, что мол почему я такая злая, может мне надо домой и чтоб мой [man take care of me]. бляаааа.....
    я их выставила сама в итоге. поговорила с мамой ребёнка. она сделала вид что не знает о чём я. но начала собирать народ, мол всё пора идти.

    ну блин, ну не ставить же сдесь выбивалу на дверях.

  7. #7

    Default Re: Что делать в таком случае?

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    Фурсетка, я бы в таком случае вызвала полицию, или по крайней мере пригрозила бы полицией (зотя, с такми лучше сразу звонить). Может еще и камеры стоит поставить в помещении, на будущее?
    Женщины тех мужчин возможно просто боялись сами и закрывали глаза на происходящее.
    Еще, на всякий случай, может стоит подумать о том чтобы завести персональное оружие? такое возможно при твоем бизнесе?
    камеры у меня есть. насчёт оружия не знаю.. не хотелось бы, конечно.

  8. #8
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Что делать в таком случае?

    надо было вызванить Жирика с женой.. зря чтоли они себе базуки понакупали..

  9. #9
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Что делать в таком случае?

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    Еще, на всякий случай, может стоит подумать о том чтобы завести персональное оружие? такое возможно при твоем бизнесе?
    Это наверно хороший совет, особенно в данной ситуации, но звучит немного редикьюлус, если Фурсетке, которая проводи детские праздники нужно оружие для работы, то все остальные просто обязаные ездить на танках ))

    Я всё же думаю это было скорее исключение чем правило unless it's a bad neighborhood--тогда valid advice.

    А так, я бы тоже позвонила мужу и потом полис, unless imminent threat--тогда в другой последовательности.

  10. #10
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Что делать в таком случае?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    я не знаю зачем муж. это как рефлекс.

    я резко одёрнола одного, кода он попытался до меня дотронуться. он только ржал и сказал, что мол почему я такая злая, может мне надо домой и чтоб мой [man take care of me]. бляаааа.....
    я их выставила сама в итоге. поговорила с мамой ребёнка. она сделала вид что не знает о чём я. но начала собирать народ, мол всё пора идти.

    ну блин, ну не ставить же сдесь выбивалу на дверях.
    да я думаю что выбивала бы в итоге сам бы получил. Один против нескольких..
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru