Тут как раз обуждали Жирика которого я припомнил сладострастным зачинателем и развивателем темы "нищая Россия"
и паралельно зашел на другой подобный сайт где любят Россию почморить (ну хобби у меня такое читать подобные сайты - там я правда комментариев не оставляю - сайт дичайший и нет админов)
просто от балды цитата оттуда:
Я тут случайно наткнулся на некоторые цифры статистики:
Экспорт из РФ за 2008 - 439,5 мрд. долл :
http://www.rusimpex.ru/Content/Econo.../exp-tov08.htm
Импорт - 245,8 мрд.долл:
http://www.rusimpex.ru/Content/Econo.../imp-tov08.htm
Причём нефти в доле экспорта всего 151 млрд.
(И не увидел строки про оружие)
А вот импорт ... оказывается основные траты это ... "машины и оборудование" - 136 млрд.
А "легковые автомобили" всего 30 млрд.
Что-же это получается: всю выручку Россия таки тратит на "средства производства"
Короче ... этот внешнеторговый баланс меня поразил (с Украиной можно и не сравнивать).



Reply With Quote

