кто хотел, тот и шутил.
пусть теперь Назырбаев отшучивает взад, если он такой крутой и тонкий
пока только видно, что его какой-то канадец на бабло развел под свой прожект "мировые деньги"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|