Там кстати вараети большой. Кто только смотрит. Кто любит себя показать. Кто запираеца в одной из прайвет комнаток на весь вечер (наверно на гостинице экономят). Кто в баре весь вечер бла-бла. А кто тут же на барной стойке выступает. Никто никого не заставляет ничего делать против воли. И это наверно самое главное. ;)
в такой то чалме и халате.. надо ему это ..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|