наверно его забижали злые дети в школе и деффки не любили.
за эти антигуманистические проявления он их и грохнул
всех своих врагов.
вот если бы у меня был в школе пистолет, я б там железно грохнул парочку мудаков и парочку друзей этих мудаков. хорошо что у меня не было
пистолета, а то б я с вами не сидел тут на форуме. и компьютерные игры с кино тут совершенно ни при чем.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
он тут уж ебыл в памятном 2002. Меня в том момент кста, угораздило недалеко от Ерфурта быть. Я как раз на права сдала и у нас докУменты проверяли на дорогое, чего с нем полицаями обычно не случается... Потом ток мы узнали.
Да, говоря о вирусе из ЮСА. В Германии НАМНОГО сложнее получить доступ к пользованию оружием чем в Америке
Как раз смотрю новости по нем каналам. Большинство жертв были девочки его возраста. Он еще удостоверился, что точно их убил, зашел в класс после того как там все разнес...
Кста, парниша потрясающе хорошо умел пользоваться оружием. Он с папой в специальный клуб стрелков ходил..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|