Улетать оттуда в 4. последняя встреча (и собственно единственная) закончится в 11 максимум. Вопрос, что делать между отлетом и вот этими 11 часами? Район - центр, где там королева живет, вот рядом. Медвежьи шапки не предлагать.
Улетать оттуда в 4. последняя встреча (и собственно единственная) закончится в 11 максимум. Вопрос, что делать между отлетом и вот этими 11 часами? Район - центр, где там королева живет, вот рядом. Медвежьи шапки не предлагать.
Я в Хитроу сажусь в 4 утра. Затем у меня встреча в 9 в ресторане. Максимум два часа, но не менее часа точно. То есть в 11 я буду железно пожрамши возле медвежьих шапок. А улетать в 4. То есть езать надо будет только где-то ну в час потолок. Куда деть два часа?
А в Хитроу такой класснй sea food ресторан....хмммммм
Добиратся из центра (Пикадили серкус ареа) до Хитроу около пару часов. Я бы долго в центре не засижывался.
я бы побродил по центру. За два часа многова не успеешь.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Радригес, так я знаю. Отсюда и вопрос возник. Два часа гулять - ну неохота, да и гулял я там уже не раз. А других идей ну ни одной.
ето наверняка не в тему но раз уж про лондон говорим...кто-нибудь знает где/как можно найти обзорные автобусные екскурсии по лондону с русскоговорящим гидом?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|