Достал меня что-то мои АТ&Т, слишком уж медлено стал работать последние время не стобольно. Хочу сменить компанию. Посоветуйте пожалуста хорошую компанию, и чтоб скорость была хорошая и чтоб не так уж и дрого
Достал меня что-то мои АТ&Т, слишком уж медлено стал работать последние время не стобольно. Хочу сменить компанию. Посоветуйте пожалуста хорошую компанию, и чтоб скорость была хорошая и чтоб не так уж и дрого
Палец от станка не далеко падает.
Хотел перейти на ФИОС но у нас в доме его почему-то не могут провести. :( Приходица сидеть на кабеле хотя в принципе жалоб нет.
У нас тоже АТ&T. Периодически нет коннекшена. :molotok:
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
там такая фишка что без телевидения, они этот ФИОС интернет не дают
но от телевидения потом можно отказатся, зато интернет останется
oмайгад
вобшем АТТ мне ненравица, а кабле похоже без тв не поставят...
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|