Я к нему прислушиваюсь (чёт стыдно стало):rolleyes: как к барометру:grum:
Я исправлюсь.... Честно говоря, я шучу.... Я и так знаю.... У меня друг месяц назад приезжал из Алабамы.... Аж я захотел как -нибудь смыться.
но у него был грустный взгляд, хоть он и сказал, что не очень доволен...
и не хотел ехать к семье.... Но говорил. что у него с работой не все в порядке, хотя за 2 года до этого мог меня нелегалом устроить....
щас сам в непонятках.... работяга....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|